Объявления
0
 
Массаж
/ 1888
реклама
Объявление N 2963162

Ионный массажёр для удаления морщин Wrinkle Eraser

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 100 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 100 руб. Цена

Низкочастотные гальванические токи мягко массируют вашу кожу, стимулируя кровообращение и усиливая питание клеток. Импульсное воздействие с автоматической сменой полярности позволяет убрать морщины максимально эффективно. Ускоряются обменные и регенерационные процессы в клетках кожи, синтез нового коллагена возрастает более чем на треть — а ведь это и есть важнейшее условия удаления морщин! Кроме того, технология ионофореза позволяет на время повысить проницаемость клеточных мембран.
Wrinkle Eraser эффективно «проводит» активные вещества ваших масок, сывороток и кремов прямо в глубинные слои кожи. Результат — упругая, более молодая кожа!
Ярко выраженный антисептический эффект, который поможет снять раздражение, нейтрализует микробы, бактерии и вирусы. Также благодаря «живым» ионам ткани лучше удерживают влагу.

В результате упругость кожи повышается, и вы имеете возможность полностью убрать морщины небольшого размера и заметно разгладить крупные.
Просто нанесите на чистое лицо ваш любимый питательный крем или сыворотку против морщин, возьмите Wrinkle Eraser и начинайте бережно массировать лицо кончиком стержня. Этот миниатюрный стержень не оставит без внимания даже самую маленькую морщинку! Уделите несколько минут области вокруг глаз, передвигая прибор от внутреннего уголка к внешнему, до самого виска. Не забудьте и о других проблемных зонах, таких как носогубные складки, слёзная борозда, морщинки вокруг рта и на шее. Удивительно, как невидимые глазу отрицательные ионы эффективно помогают убрать морщины. Приятно осознавать, что все возможности ваших косметических средств наконец-то реализуются на все 100%!
Лёгкий и компактный, Wrinkle Eraser предельно удобен в обращении. Вы всегда можете взять его с собой в поездку. Теперь вы можете обеспечить своей коже намного более интенсивный уход — даже если вы покупаете ту же косметику, что и ваши подруги. Разница будет настолько очевидной, что ваш секрет захотят узнать все!
Производство - Китай
Внимание: предупреждаем о возможном наличии противопоказаний к применению и использованию, необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получения консультации специалистов. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru