Объявления
0
 
Поиск партнеров по бизнесу
/ 761
реклама
Объявление N 4224302

Ищу инвестора партнера в перспективный проект

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

Есть почти доработанный, весьма перспективный проект, который я готовился к реализации. В Москве, по 2009 год, практикуя мануальным терапевтом и диетологом, в помощь особо ленивым и не очень моим пациентам и на фоне всеобщей жировизации населения страны, придумал я и скроил термо-одежку для похудания. Первые пошитые варианты "комбезов", прошли успешные испытания. По оценкам специалистов и фокус опросу по Москве и потом уже по Иркутской обл. , финансовая перспектива у проекта мягко сказать более чем приличная. (документация фокус опросов в наличии, могу предоставить). В чем же проблема, спросите вы, бери проект, фиксируй патент, находи инвесторов и в перед?! Да, так оно и стало бы, не случись проблемы с здоровьем матери. Пришлось уезжать из столицы и . . . тот. кого коснулась старость своих родителей, меня поймут, что это такое.
Проект можно смело довести до его реализации. Я провел переговоры с ментором из Москвы, который помнит мой проект и готов всецело его поддержать.
На просьбы ознакомиться с материалом, по понятным причинам, конечно откажу. Проект мой - это пожалуй все, чем буду пытаться "подняться" снова. Подойду к сути моего вопроса. При работе над проектом и изучению его перспективы среди населения, так сказать естественный интерес к предложенной модели; среди опрошенных - 87% оказались женщины, которые были готовы приобрести продукт уже на месте. У мужчин, за исключением некоторого %, интерес к разработке был низок.
Проблема в следующем. Для осуществления перспективы, требуются; Москва и ее технические, финансовые и медиа возможности. , Ваше желание, участвовать в проекте до его полной реализации. Я уверен на все сто, на тысячу, что проект прорывной. Все коммерческие вопросы проекта, можем скрепить правовой - юридической силой. Мое предложение; при обоюдном решении дела, Ваша доля с учетом финансирования, будет составлять, честных 49%. Все последующие коммерческие сделки будут учтены в реальных условиях дела. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru