Объявления
0
 
Другая техника
/ 1361
реклама
Объявление N 26868

Как повысить уровень продаж? Вопрос повышения уровня продаж являет

Вернуться к списку Следующее объявление
3 450 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 450 руб. Цена

Как повысить уровень продаж?

Вопрос повышения уровня продаж является одним из самых основных для тех, чья деятельность напрямую связана с привлечением и работой с клиентами: сотрудников и руководителей магазинов, баров, салонов красоты, развлекательных клубов. Светодиодный экран Relumix станет отличным помощником для реального увеличения уровня Ваших продаж. Яркий и красочный- он будет привлекать Ваших клиентов ночью и днем.
Светодиодный экран Relumix позволяет быстро наносить и менять изображение и текст при помощи специальных маркеров, которые уже идут в комплекте. Теперь Вы сами выбираете, какая реклама будет у Вас сегодня, а потенциальные клиенты узнают больше о Ваших выгодных предложениях.
Вы можете легко изменять нанесенное Вами рекламное изображение. Это очень просто: достаточно стереть специальной салфеткой старый рисунок и всё- можно наносить новый- это идеально подходит для торгово-развлекатель ныхцентров, ресторанов, кафе и прочих торговых точек, где возможно частое появление скидок, новых предложений и акций. Рисунок и текст на светодиодном экране Relumix будет мигать, подсвечиваться, переливаться различными цветами , привлекая внимание потенциальных клиентов, как следствие- повышая уровень Ваших продаж.
Светодиодны йэкран Relumix – купил один раз- меняешь сколько хочешь!



Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru