Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 805
реклама
Объявление N 2799610

Кинетический песок Лепа (1кг)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Кинетический песок - инновация в мире детских игр

Кинетический песок можно смело отнести к новому поколению игрушек, которое заинтересует не только детей, но и взрослых. Начало прошлого века ознаменовалось появлением конструктора Лего, который заставил весь мир сойти с ума. Современной заменой конструктора является кинетический песок, который быстро и уверенно занял нишу самой популярной игрушки. «Умный» песок не только является замечательным досугом для детей, но и развивает их умственные навыки и мелкую моторику.

В чем прелесть материала?
Кинетический песок является уникальной инновацией, разработанной в Швейцарии, которая призвана развивать в ребенке смекалку и творческие задатки. По своей структуре песок практически не отличается от «классического собрата», однако около 3% его состава занимает силиконовый полимер, позволяющий поддерживать заданную форму.

В отличие от обычного песка, «Лепа» всегда остается вязким, особое вещество не дает песку засохнуть, позволяя сохранять объемные формы. Минимальное количество полимера делает продукт чистым и безопасным для детской «эксплуатации».

Особенностью материала является то, что, несмотря на свою вязкость, он не прилипает к рукам, является достаточно крепким, не рассыпается. «Лепа» является чистым и с биологической точки зрения, не вызывая аллергических реакций у малышей.

Инновационный материал не имеет запаха, приятен на ощупь, не боится воды. Не стоит беспокоиться о потенциальном беспорядке, ведь «Лепа» не станет дополнительным источником мусора и беспорядка в доме. Благодаря особой структуре материал больше походит на пластилин, не образует пыли и не пачкает пол.

Польза и применение
Кинетический песок позволяет развивать воображение и творческие задатки детей. Манипуляции с песком благоприятно влияют на эмоциональное состояние малыша, помогают раскрывать творческие идеи, приучают к концентрации внимания. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru