Объявления
0
 
Развлекательные центры
/ 31
реклама
Объявление N 4070814

Клуб виртуальной реальности Freeside на Цветном бульваре

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
900 руб. Цена

Ищешь новых впечатлений?
Думаешь, как классно и необычно провести время с друзьями или семьей?
Традиционные развлечения давно стали для твоей компании скучными и неинтересными?

Тогда тебе точно к нам!
Испытай полноценное погружение в виртуальную реальность в клубе Freeside. Открой для себя новую альтернативу привычному отдыху, которая еще никого не оставляла равнодушным. Выбери виртуальный мир, в котором хочешь оказаться именно ты!

* Более 60 игр и приложений на любой вкус
Покорить Эверест, не выезжая из Москвы? Выйти в открытый космос без подготовки? Расслабиться и забыть о течении времени, опустившись на самое дно Мирового океана? А как насчет темного коридора, наполненного зомби? Или интернет-перестрелки в духе Counter-Strike?
В нашем клубе каждый найдет то, что придется ему по душе. Веселым и бесшабашным или задумчивым и мечтательным, любителям больших шумных компаний или ценителям покоя и уединения – виртуальная реальность подарит незабываемые эмоции абсолютно всем.

* Лучшие устройства виртуальной реальности
В далеком прошлом остались те времена, когда VR-игры подавались нам как панорамная картинка сомнительного качества, перемещение вдоль которой вызывало дискомфорт и головокружение.
Сегодня глубочайшее погружение в игровые миры достигается за счет использования суперсовременных устройств HTC Vive от флагманского тандема всей виртуальной индустрии – корпораций Valve и HTC.
Благодаря HTC Vive компьютерные игры перестали быть пассивным сидячим развлечением. Точнейшая система распознавания положения позволяет совершать практически любые движения в пределах заранее определяемой игровой зоны. Забудь про неудобное кресло и сгорбленную спину. Пришло время прыгать, приседать и уворачиваться!
Эффект присутствия не был бы абсолютным без системы взаимодействия с окружающим миром. В случае с HTC Vive это взаимодействие осуществляется с помощью специально разработанных контролеров, которые значительно удобнее обычных геймпадов.

* Комфортные игровые зоны
2 игровые зоны с установками HTC Vive, позволят сразиться с лучшим другом или же вступить в игру единой командой. Мягкие стены уберегут тебя от случайного столкновения. Уютные диванчики и большие телевизоры позволят твоей компании с удобством наблюдать за всем происходящим в виртуальном мире, ведь смотреть и сопереживать здесь зачастую не менее интересно, чем играть самому.

* Внимательный персонал
Посоветует игры по твоим предпочтениям. Быстро покажет основные элементы управления. Ответит на любые твои вопросы. Сделает все, чтобы ты наслаждался игрой.

* 300 метров от метро
Мы находимся в центре Москвы в шаговой доступности от станций метро «Цветной бульвар» и «Трубная» . В ста метрах от нас бесплатная парковка.

* НИЗКИЕ ЦЕНЫ
Узнай о наших ценах на сайте или по телефону. Следи за скидками и акциями в наших группах в соцсетях. Стань постоянным клиентом и получи ограниченное ценовое суперпредложение, подобранное специально для тебя!

Бронируй по телефону или на сайте.

До встречи,
Freeside-VR Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru