Объявления
0
 
Детская одежда
/ 418
реклама
Объявление N 4771775

Кофта на девочку Cichlid новая

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
900 руб. Цена

Кофта на девочку Cichlid новая, Турция, на 7-8 years, без бумажной этикетки, тянется, обхват груди в обычном положении 68, рукав 45, длина сзади 49, длина спереди 46 см, без торга строго 900 руб. Цвет немного будет отличаться но не сильно! Учитывайте студийное освещение!

Скидок не делаю! с продажей не спешу! ровно 900 руб! Ненужные сообщения со скидкой кидаю в спам, ненужные звонки блокирую!

Только самовывоз м. Волоколамская (Где, как и когда? – Метро Волоколамская до 7 вечера, звонить с 12 до 7 вечера) Почтой не отправляю! Скидок не делаю! Обмен или возврат не производиться! Оплата наличными! Обмен не интересует -все SMS сразу блокируются, в том числе и от Васи, Ирмы, Инны, Димы, Пети и т. д, а так же рекламные звонки от компаний! Сообщения - максимум 1 вопрос-1 ответ, в переписку не вступаю (после ответа данное сообщение отправляю в черной список), не понятные сообщения так же отправляю в черной список! Экономьте свое и мое время! Не готовы купить-значит не нужно мне писать-воспользуйтесь для болтовни другими ресурсами! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru