Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 2899930

Москва: Корпоративные сувениры с логотипом компании на заказ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
500 руб. Цена

Корпоративные сувениры и подарки с логотипом компании. Оригинальные подарки и сувениры на корпоратив, к любому празднику: открытие магазина или торгового центра, на день рождение, свадебный подарок или юбилей компании.

Собственное производство деревянных заготовок различных форм и размеров, оптом, роспись по вашим макетам в короткие сроки.

матрешки на заказ с логотипом вашей компании . близится юбилей компании или свадьба, хотите преподнести в знак благодарности бизнес подарок или сувенир, и не только, с логотипом своей компании, мы сможем воплотить самые эксклюзивные ваши мечты!

арт-студия "дарина" готова придти к вам на помощь! подготовить и создать индивидуальный эскиз, макет, для ваших партнерам или коллегам по работе, сувениры и подарки ручной работы будут замечательным подарком на любом празднике, в том числе с логотипом вашей компании. сувениры можно сделать не дорого и со вкусом! мастера компании "дарина" выполнят работы по вашим макетам, изготовление сувениров и подарков ручной работы в большом тираже и за короткие сроки. подарки и сувениры ручной работы с логотипом компании, фирмы всегда будут являться хорошим и впечатлительным бизнес-подарком и сувениром для души.

подарки и сувениры для родных, близких и коллег по работе к любому празднику. порадуйте их оригинальными подарками и сувенирами ручной работы.

подарок с фирменным логотипом считается самым стильным вариантом бизнес сувенира.
художники и мастера арт-студии «дарина» изготовят и выполнят художественную роспись по индивидуальному эскизу/макету - матрешки на заказ с логотипом компании, оригинальные корпоративные (свадебные) и именинные подарки и сувениры ручной работы, подготовят индивидуальный эскиз - художники будут рады выполнить любой тираж заказанной продукции в короткие сроки, изготовление корпоративных сувениров с логотипом - это перспективное направление современной коммерции, которые будут наглядно рекламировать вашу торговую марку. как показывает практика, оригинальный подарок с логотипом от арт-студии "дарина" сможет произвести должное впечатление на вашего партнера или сотрудника. заказывая бизнес подарки с логотипом в нашей студии, вы получите в своё распоряжение первосортные изделия , которые кроме своего великолепного внешнего вида будут радовать своих владельцев прекрасными эксплуатационными качествами. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru