Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 3306043

Москва: Ктп сандвич 25-250ква

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
165 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
165 000 руб. Цена

Бктп 2КТПУБ И КТПУБ (в утеплённой оболочке) служат для электроснабжения потребителей I категории по надежности электроснабжения, для которых перерыв в питании недопустим.
Конструктивно КТПУБ состоит из одного блока, а 2КТПУБ из трех блоков, которые представляют собой сборную металлоконструкцию из панелей с минераловатным утеплителем (панели-"сэндвич"), внутри которых размещены камеры КСО, низковольтные панели П (ЩО 70), аппаратура собственных нужд.
Шины РУНН 2КТПУБ разделены на две секции . В нормальном режиме работы каждый силовой трансформатор работает на свою систему шин . При исчезновении напряжения на одной из секций (систем шин), запускается схема АВР и все потребители запитываются от силового трансформатора, оставшегося в работе. Это становится возможным вследствие того, что по низкой стороне секции 1 и секции 2 подстанции осуществляется резервирование (с помощью автоматического выключателя).
Управление автоматическими выключателями, осуществляющими ввод в РУНН 0, 4кВ (вводной выключатель ), и секционным выключателем возможно также с помощью кнопок, т. е. в ручном режиме.
По требованию заказчика возможно выполнение 2КТПУБ с различными схемами силовых цепей как по высокой так и по низкой стороне напряжения на базе существующей номенклатуры камер КСО и низковольтных панелей , а так же выполнение КТПУБ и 2КТПУБ различных исполнений и мощности (25-1250 кВ. А). Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru