Объявления
0
 
Кухонная мебель
/ 633
реклама
Объявление N 2910879

Кухонная мебель на заказ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 000 руб. Цена

Фабрика "мебель молчанов"- компания работает на Российском рынке мебельного производства с 1998 г.
Фабрика мебели «Молчанов» более 12 лет занимается разработкой, изготовлением и продажей корпусной мебели любой сложности. Мы выпускаем мебельную продукцию в различных стилях, от пропитанной духом многовековых традиций классики до ультрасовременного хай-тека. Наши мастера производят мебель с учетом того, что она должна иметь не только функциональное назначение, но и наполнять жилое помещение тем самым теплом, которое создает у нас приятное ощущение от возвращения домой.
Фабрика "Мебель Молчанов" специализируется на изготовлении и реализации мебели под заказ, учитывая все пожелания клиента. Мы можем предложить кухни, шкафы купе, мебельные фасады для шкафов, детскую, корпусную мебель и много других видов мебели по доступной цене. Мы находимся на рынке мебели более 12 лет, и за это время у нас накопился огромнейший опыт в работе любой сложности. На нашей фабрике по производству кухонной мебели работают на современном оборудовании.

Наличие большого ассортимента материалов и комплектующих расширяет возможности. Все изготавливается по индивидуальным проектам, учитывая при этом все пожелания заказчика. Мы всегда посоветуем и подскажем, как сделать интереснее интерьер вашего дома или квартиры, поможем выбрать материал, его текстуру, цветовую гамму и поможем спроектировать вашу будущую кухню на заказ дешево.
Качество каждого кухонного гарнитура подтверждается сертификатом и соответствует всем санитарным и техническим нормам. Использование высококачественных материалов, фурнитуры и аксессуаров ведущих производителей мира, гарантируют высокое качество изготовляемой мебели. Специальный отдел по контролю качества следит за производством и выявляет все нюансы еще в процессе работы, что позволяет вовремя их устранить. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru