Объявления
0
 
Театры
/ 59
реклама
Объявление N 3278651

Кукольный театр, Профессиональные актёры

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
150 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
150 руб. Цена

Здравствуйте! Предлагаем профессиональные кукольные спектакли для любимых детишек) Работаем с 2003 года. Яркие декорации, весёлые и обучающие спектакли. "Зеленый огонек " поучительный, но в то же время очень веселый кукольный спектакль о правилах дорожного движения. Где детям в очень понятной для них форме объясняются основные правила дорожного движения.

" Пожарная азбука " кукольный спектакль - скоморошина, в котором детям чрез веселые истории со сказочными героями рассказываються основные правила безопасности и навыки поведения в опасных ситуациях.

" Советы доктора Пилюлькина " кукольный спектакль о защите здоровья, и том что будет если не слушаться родителей, брать без спроса бабушкины таблетки и есть не мытье фрукты.

" День рождения кота Леопольда ". Кукольный спектакль по всеми любимой книге Аркадия Хайта, добрая и трогательная история о дружбе и понимании.

" Как Лунтик играть учился ". Кукольный спектакль про всеми любимого Лунтика, о том, что не стоит обижаться на своих друзей ведь они, возможно, ничем не виноваты

" однажды в лесу " кукольный спектакль по русским народным сказкам. Включает в себя две задорных и поучительных сказки. 7500 спектакль если меньше 50 детишек. Или 150 руб. с ребёнка от 50 детей. Звоните! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru