Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 4047334

Продам дом 130 кв.м.,Тишнево Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Тишнево
130 Площадь, м2
Тишнево Месторасположение
2 300 000 руб. Цена

Продается дача, которая идеально подходит для семейного отдыха с детьми. На ухоженном и огороженном участке в 8 соток дом 128 кв. м (два этажа брус) и следующей планировкой : зал совмещенный с кухней , четыре спальни (одна на первом этаже, три - на втором), совмещенный душ с санузлом, терраса и котельная. Возможна ипотека ( в т ч и военная) , использование материнского капитала.
Дом из бруса, обработан , фундамент ленточный, окна двухкамерный стеклопакет. Кровля: финская металл черепица, утепленная 200мм, пар изоляция мембранного типа, двойная обрешетка вентилируемой кровли, с водосточной системой. Утепленные полы первого и второго этажа.
Наружная отделка: Утепление фасада системой «КНАУФ», наружная отделка стен – сайдинг, внутренняя - имитация бруса.
Рядом инфраструктура, в шаговой доступности круглогодичный магазин, на территории поселка расположены магазины, мед. пункт, дет. сад. Природа - лес граничит с участком, карьер 800 м, река. Общественный транспорт - ж/д станция Балабаново , автобус от поселка, остановка в 3 минуты пешком.
Ближайшие населенные пункты: город Боровск, село Тишнево, город Балабаново, д. Каверино, д. Сатино . Административная принадлежность: Калужская область, Боровский район.
Прекрасное место для летнего отдыха с детьми. Песчаные пляжи и лес в шаговой доступности. Пение птиц и чистейший воздух.
Цена 2300000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru