Объявления
0
 
Загородные дома
/ 1023
реклама
Объявление N 3017252

Продам дом 130 кв.м.,д. Совхоз Победа Жуковский район Калужская область Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
д. Совхоз Победа Жуковский район Калужская область
130 Площадь, м2
д. Совхоз Победа Жуковский район Калужская область Месторасположение
3 300 000 руб. Цена

Продам дом в деревне по Киевскому шоссе от собственника с коммуникациями свет, газ по границе участка, вода, канализация), также возможен проезд по Калужскому шоссе в 80 км от МКАД.

Село совхоз Победа, ПМЖ, ИЖС, индивидуальное жилищное строительство, прописка, документы готовы –свидетельство на земельный участок и дом.

Дом из бруса сечением 150 мм с утеплением Жуковский район Калужской области. Возле ж. д. станции Балабаново, от города 7 км на маршрутном такси.

Земельный участок по Киевскому шоссе в деревне 7 соток, огорожен по периметру забором из профлиста.

Дом из бруса площадью 130 кв. м. вблизи большого, чистого, ключевого озера с пологими песчаными берегами, рядом база отдыха, охотобаза, парк птиц, парк камней, действующий храм, школа, 7 продуктовых и промтоварных магазинов.

Дом построен из бруса на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металлочерепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, дом отделан сайдингом и имитацией бруса, ламинат на полу, установлены межкомнатные двери, санузел отделан пластиковыми панелями, установлена сантехника -душевая кабина, раковина, унитаз.

Коммуникации в доме в деревне по Киевскому шоссе от собственника: все подведено и подключено, в доме сделано сейчас отопление от электрического котла с полной разводкой пропиленовых труб по двум этажам и установкой радиаторов под каждым окном. Возможно подключение нами магистрального газа за дополнительную плату.

Планировка дома в деревне по Киевскому шоссе от собственника: на первом этаже расположены: крыльцо, холл с лестницей на второй этаж, комната, сан. узел, большая просторная гостиная и кухня с выходом на террасу, лоджия, открытая терраса. На втором этаже три просторных комнаты и холл, который можно переделать в санузел за минимальную дополнительную плату.

Возможна покупка дома в деревне с пропиской по Киевскому шоссе за материнский капитал и военную ипотеку. Ипотеку Сбербанка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru