Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 47022

Курсы кройки и шитья для Вас Хотите научиться моделировать кроить и шить с удовольствием

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
750 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
750 руб. Цена

Курсы кройки и шитья для Вас Хотите научиться моделировать кроить и шить с удовольствием и без страха за конечный результат!
Научиться хорошо шить по силам каждому, нужно только соединить правильную методику с вашим вниманием и усердием.
Мы предлагаем Вам научиться кроить одежду по методу Валентины Васенковой, который был запатентован в 2005 году. Данный способ применим для любого типа фигур, позволяет смоделировать и сшить любое изделие, точно сидящее на фигуре.
На наших курсах не будет бесконечной теории, с первого же занятия Вы начнете строить выкройки и шить. Каждый слушатель получает бесплатно авторский учебник "Кройка тканей без лекал" с практическими схемами обмера всего тела, а также каталог с моделями одежды (юбки, брюки, топы, блузки, платья, пиджаки, костюмы, плащи, пальто) от известных дизайнеров.
Учебное пособие построено в виде единой системы, и его необходимо изучать только целиком. То есть, не следует сразу браться за изучение изготовления какого-либо одного изделия: брюк, юбки, платья… Оно поможет Вам систематизировать знания и значительно облегчит процесс изучения «Метода точного кроя».
К концу курса Вы построите базовую выкройку - развертку поверхности всего тела, на основе которой Вы сможете моделировать абсолютно любую вещь, изучив правила прибавок для различных изделий.
То есть у нас при построении выкройки учитываются индивидуальные особенности фигуры каждого человека, а не даются лекала на расчетно–пропорциона льнойоснове. Кто хочет этому научиться, приходите к нам!
Данный способ одинаково понятен для людей с разным образованием, уровнем подготовки, применим только при индивидуальном пошиве, т.к. при усреднении фигуры невозможно добиться идеальной посадки.

Создайте свой неповторимый стиль и подчеркните свою индивидуальность! Ведь как сказала Коко Шанель : «Мода проходит, стиль остается».
Опыт 30 лет. Есть коллекция одежды для показа. Смотрите ее на нашем сайте. Базовый курс - 56 академических часов.
Адрес: м. Парк культуры, Зубовский бульвар, 4
тел. 8 (915) 104 99 12; (495) 235 73 03
http://www.bezle kal.ru

bezlekal@mail.ru
Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru