Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3231489

Курсы обучения копирайтингу, рерайту, для начинающих с трудоустройством, Курсы обучения

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Консультация и запись на курсы копирайтинга, SEO, SMM и контент-менеджмента ежедневно с 10-00 до 23-00 по тел. : 8-910-812-02-54, скайпу: sudahodi напишите письмо: sarts@list. ru. Приглашаем вас пройти курсы обучения копирайтингу: написание качественных продающих текстов для сайта или СМИ. Также вы можете пройти курсы обучения созданию и SEO продвижению сайтов, SMM (продвижение в социальных сетях) и контент-менеджменту: работа с качественным наполнением сайта или веб-проекта.
Курсы для копирайтеров и сеошников — вы получите высокооплачиваемую востребованную профессию, в офисе или на фрилансе (работа дома). Обучение как "с нуля", так и если у вас уже есть знания и вы хотите изучить написание текстов более подробно. Обучение индивидуальное, с преподавателем-практиком с многолетним опытом работы копирайтером и сеошником. Преимущества наших курсов:
— Обучение только индивидуальное. Это намного приятнее и эффективнее, чем групповые курсы. Всё время преподавателя посвящено только вам. Вы получите ответы на все свои вопросы!
— Уроки могут начинаться в удобное вам время. Планируйте свое время сами!
— Вам не нужно тратить время, чтобы добираться до курсов. Преподаватель приезжает к вам домой или в офис, либо вы учитесь онлайн по скайпу с трансляцией экрана. Никаких пробок и метро! Ваш комфорт превыше всего!
— Вы будете учиться у преподавателя-практика, с многолетним опытом практической работы копирайтером и сеошником. Обучение только реально работающим методам написания качественных и продающих текстов для сайтов и СМИ, работе с блогами, контентом сайта и продвижением.
— Отсутствие "воды". Учимся только тому, что пригодится вам в работе.
— В процессе курса мы не просто изучаем теорию, а пишем реальные тексты, делаем красивое оформление статей, создаем ваше портфолио или делаем продвижение реального сайта. Также можем сделать сайт-портфолио копирайтера.
— Мы проконсультируем вас по поиску постоянной работы копирайтером в офисе или по успешной работе копирайтером-фрилансером или SEO-специалистом. Поможем в написании резюме и поиске работы и заказов!
— 100% гарантия качества. Мы точно научимся всему, что вам необходимо. Все наши ученики остаются довольны результатом!
Консультация и запись на курсы копирайтинга, SEO, SMM и контент-менеджмента ежедневно с 10-00 до 23-00 по тел. : 8-910-812-02-54, скайпу: sudahodi напишите письмо: sarts@list. ru Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru