Объявления
0
 
Курсы, тренинги, семинары
/ 1747
реклама
Объявление N 3201165

Курсы создания и продвижения сайтов на конструкторах сайтов CMS Joomla, Nucleus, Open

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 900 руб. Цена

Курсы создания и продвижения сайтов на конструкторах сайтов CMS Joomla, Nucleus, Open CMS, Plone, Prestashop, Qwerty, S. Builder, Sapid. Репетитор, преподаватель Nucleus, Open CMS, Plone, Prestashop, Qwerty, S. Builder, Sapid, Москва и онлайн. Подробная информация о курсах на сайте. Школа дизайна Аркадия Софрыгина: приглашаем вас пройти курсы с личным репетитором (преподавателем) —Photoshop, Illustrator, Flash, Dreamweaver, InDesign, CorelDraw, 3ds Max, AfterEffects, ArchiCAD, обработка фото, курсы по созданию и продвижению (SEO-оптимизации), юзабилити сайтов, лендинги, HTML, CSS, CMS Joomla и др. движки, PHP, JavaScript, веб-программирование, интернет-магазин JoomShopping и курсы для начинающих дизайнеров. Курсы проходят в Москве и дистанционно: онлайн по скайпу с трансляцией экрана.

Занятия индивидуальные, только с вами, многие ученики приходят после неудачного опыта обучения на групповых курсах, где много "воды" и мало конкретики, мы учимся только тому, что пригодится вам в работе. В процессе обучения создаем нужные вам работы или сайт, а также делаем SEO-оптимизацию сайта для поисковых систем. Обучение в удобное для вас время, учиться можно и в будни и по утрам, некоторым удобно в 22. 00.

Курсы дизайна как для начинающих так и для людей, уже имеющих опыт. Создание и раскрутка сайтов для менеджеров и владельцев бизнеса. В процессе обучения создаём нужные вам работы, сайт или портфолио для устройства на работу. Обучение практическим навыкам работы дизайнера, курсы для начинающих дизайнеров: изучаем то, чего не найдете в книгах: общение с заказчиками, создание профессионального портфолио, успешная работа фрилансером, помощь в трудоустройстве и т. д. Индивидуальная программа курсов составляется на основе уровня знаний ученика и существующих пробелов. Все учителя школы — преподаватели-практики с большим опытом. Все возраста, есть успешный опыт обучения детей и подростков. Эффективность обучения гарантируем! Со всеми учениками мы достигаем нужный результат! Звоните: 8-910-812-02-54, по скайпу: sudahodi, или пишите: sarts@list. ru, Аркадий Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru