Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 4906571

кв., кв.м., ,д. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Уникальное предложение, такого на рынке больше нет!

Предлагаем эксклюзивный блок в ЖК Бутовские Аллеи в доме 12к1, состоящий из двух квартир (в собственности) с панорамными окнами и эркерами.
Две квартиры (3-х комнатная 81, 2 м? и 1 комнатная 42 м?) с таким расположением и планировкой дает возможность их объединить и получить полноценную 5 комнатную светлую квартиру с отсутствием соседей, за исключением одой смежной стенки.
Квартиры расположены в торцевой части дома на 3 этаже, что обеспечит вам тишину и отсутствие соседей сверху и за стенами. Окна выходят на три стороны, где торцевая часть имеет дополнительные два эркерных окна, чего нет в других аналогичных квартирах, также имеется окно в ванной комнате. Современный монолитно-кирпичный дом очень теплый, в котором минимум капитальных стен, что дает возможность воплотить любые дизайнерские решения, и где вы сможете обустроить свою квартиру так, как хочется именно вам.
Есть возможность установить перегородку в общем коридоре, что даст дополнительные 4-5 метра площади.
Огромный плюс данного блока в том, что он имеет удачное расположение внутри второй очереди с выходящим торцом на юго-восток, поэтому всегда в комнатах светло и уютно. Благодаря этому в квартире красивый вид из окон и полное отсутствие шума от проезжающих машин.
Чистый подъезд с пандусом, широкие лестницы, достойные соседи. Квартира находится в последнем, четвёртом подъезде, имеющий широкие лестничные пролёты, а на этаже только 5 квартир.
Элитная малоэтажная застройка с огороженной территорией дает возможность парковать несколько автомобилей на семью. Комплекс расположен на большой территории с замечательной экологией, со взрослыми березами, с детскими и спортивными площадками и хоккейным коробом с катком. На территории имеется детский сад, школа расположена в 5-ти мин пешком за периметром комплекса. Рядом расположены поликлиники, продуктовые и хозяйственные магазины. На территории комплекса есть поляна, где все летом отдыхают и загорают. Недалеко расположен красивый парк с озером для отдыха и прогулок.
Вместе с квартирами продаются 3 подсобных помещения (в собственности), расположенные в этой же секции дома. Чтобы попасть туда, вам нужно только спуститься в подвал. Подсобки являются одними из лучших в данном доме. Сухие и отсутствие труб по бокам. Одна из кладовок с 2-мя окнами, где вы можете обустроить полноценный офис или кабинет. Площадь подсобок составляет 8м, 11м, 7м.
В июне 2019 года планируется открытие станции метро "Коммунарка". А в ближайшие годы (около 21-22г) открывается станция метро "Потапово", что в 5-х минутах пешком от дома.
Каждые 5 мин ходит маршрутка до метро (остановка на территории). В квартире выполнены частичные работы по выравниванию стен, сделана разводка электрики, установлена сантехника.
Один собственник, никто не прописан. Полная стоимость в ДКП. Без обременений и перепланировок, юридически чистая. Оперативный показ. Рассматривается материнский капитал, ипотека. В услугах агенств и риелторов не нуждаемся. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru