Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 2850117

однокомнатная кв.,40 кв.м., г. Лобня ул. Ленина,д. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 870 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам 1
Продам Сделка
однокомнатная Количество комнат
1 Планировка
40 Общая площадь, м2
27 Жилая площадь, м2
10 Площадь кухни, м2
5 Этаж
17 Этажей в доме
1 Район, метро
г. Лобня ул. Ленина Улица
2 870 000 руб. Цена

"Микрорайон "Лобня Сити" это масштабный проект комплексной застройки от компании "Лидер Групп". Микрорайон "Лобня Сити" расположен в экологически чистом районе подмосковного города Лобня и включает в себя 20 монолитно-кирпичных 17-этажных домов с современными комфортабельными квартирами. Концепция "город внутри города" предполагает собственную инфраструктуру, озеленение, ландшафтный дизайн и благоустройство придомовой территории.
Микрорайон "Лобня Сити" располагается в 18 км к северу от МКАД. В городе регулярно курсирует множество автобусов и маршрутных такси. В 2 км от микрорайона находится железнодорожная станция "Лобня", с которой всего за 25 минут на электропоезде "Экспресс" можно добраться до Савеловского вокзала столицы. Также для жителей города организованы регулярные рейсы междугородних автобусов и маршрутных такси до станции метро "Алтуфьево". На автомобиле в Лобню можно добраться по Дмитровскому (18 км. ) или Ленинградскому шоссе (20 км. ).
Город Лобня сочетает в себе все преимущества проживания в Подмосковье: развитую инфраструктуру, благоприятную экологию, транспортную доступность. В пешей доступности от мкрн "Лобня Сити" располагаются супермаркеты "Дикси" и "О"Кей-экспресс", универсам "Копейка", торговый центр "Поворот", автомагазин "Авто49". В городе функционируют более 20 школ и детских садов, а также учреждения высшего и среднего специального образования. Недалеко от микрорайона находится Центральная Клиническая больница. Кроме того, собственная инфраструктура микрорайона это - современная школа и детский сад, многоуровневый паркинг, административно-офисное здание, отделения банков, аптеки, тренажерные залы, зоны отдыха и мини-парки.
Покупателям предоставляется широкий выбор удобных планировочных решений: от квартир-студий до трехкомнатных квартир евро-формата.
В каждой квартире устанавливаются входные металлические двери и пластиковые окна, выполняется остекление балконов и лоджий, монтаж стояков ГВС, ХВС, системы канализации и отопления. К квартирам подводится электропроводка с установкой электрощита и системой автоматического отключения!
За более подробной информацией обращаться по телефону с 10 до 19 с Пн-Пт. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru