Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 375
реклама
Объявление N 1527990

Лучший Хостел в Испании

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 500 руб. Цена

Хостел в Аликанте H.G. «Ed Reyes» расположен на берегу Средиземного моря в элитном районе Аликанте, в 10 минутах прогулки по красочным улицам города до пляжа.

В распоряжении гостей номера хостела в Аликанте: одноместные, двух местные, для маленькой cемьи из трех человек, уютные комнаты и семейные номера. В номерах имеются вся необходимая мебель, а также техника кондиционирования климата и телевизор с одноярусными и двухъярусными кроватями.

Хостел работает по принципу частной мини гостиницы или хостела: предлагаем удобные спальные места, можно снять комнату целиком. Предлагаются индивидуальные и групповые размещения с регламентированными правилами поведения в хостеле, для того чтобы все гости чувствовали себя комфортно и не принужденно.

Хостел состоит из двух смежных корпусов. В Главном корпусе — 2 ванных комнат и туалета, 1 общая кухня и столовая, 5 номеров (101, 102, 103, 104, 105). С общей кухней и ванной комнатой. В кухне имеется вся необходимая утварь,холодильник, микроволновая печь, посуда. Современная ванная комната: душ, умывальник, стиральная машина, вода холодная/горячая, утюг, фен. На территории хостела находится большой бассейн, шезлонги и солнцезащитные зонты. Рядом с бассейном — просторная терраса со столиками для посиделок и веселого времяпрепровождения перед бассейном. На территории хостела есть парковка для автомобилей, а также охраняемый гараж. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru