Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 805
реклама
Объявление N 3604776

Магнитная светящаяся юла - волшебство в ваших руках

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
430 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
430 руб. Цена

Психология каждого человека устроена таким образом, что все яркое и необычное всегда привлекает наше внимание. Несколько банальных примеров – фейерверки, новогодние и рождественские огни, ночная иллюминация города и т. д. Но сейчас мы говорим немного о другом – магнитная светящаяся юла или магнитный гироскоп. Простая, на первый взгляд, игрушка, которая способна удивить, поразить и влюбить в себя каждого, кто увидит ее в действии… Но что же это?
Истинная магия света
Почти у каждого из нас в детстве была обычная юла. Забавная, в принципе игрушка, правда до боли скучная. Но именно она легла в основу нашего магнитного гироскопа. Небольшая юла посредством магнитов крепится к стальным круговым стержням, а во время кружения начинает играть всеми цветами радуги. Выполняя простые движения рукой, вы сможете перемещать юлу по круговой оси, заставляя создавать в воздухе чарующие световые рисунки. Все просто, но невероятно эффектно.
Но самое интересное – то, что раскрутив юлу вокруг своей оси, ее можно стремительно пустить на ровную поверхность, где она начнет кружится в танце разноцветных огней. А когда скорость замедлится, просто подхватите ее и раскрутите снова. Все очень просто и очень оригинально!
Вас, возможно, интересует, для кого подойдет такой подарок? С радостью отвечаем! Для всех:
• Для детей, которым игра с юлой покажется истинной магией;
• Для взрослых, чтобы, к примеру, снять стресс после работы;
• Для самих себя, чтобы унять скуку.
Хотите порадовать кого-то оригинальным подарком? Или, быть может, ищете что-то необычное себе? Тогда самое время сделать заказ! Мы предлагаем вам по-настоящему приятную цену и готовы доставить юлу в любой город. День рождения, именины, Новый год – к любому торжеству наша юла станет просто замечательным подарком. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru