Объявления
0
 
Массаж
/ 1888
реклама
Объявление N 3025959

Массаж на профессиональном уровне,фитобочка,эпиляция, Частно

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
2 000 руб. Цена

Если Вы заботитесь о своем здоровье, уделяете ему достаточное количество времени, то мой массаж просто создан для вас. Массаж может быть как расслабляющим, так и тонизирующим и является универсальным средством поддержания хорошего самочувствия при бурном течении нашей современной жизни.
В моем кабинете Вы сможете отдохнуть от городской суеты, рабочих проблем и получите максимум удовольствия и пользы. Помимо массажа предлагаю процедуру парения в горизонтальной кедровой бочке, паровой прогрев которой оказывает благоприятное воздействие на весь организм. Улучшается кровоснабжение кожи, мышц, суставов, внутренних органов;повышается интенсивность обменных процессов, происходит общее очищение и быстрое выведение токсинов в т. ч. и на клеточном уровне. Парение именно в горизонтальной бочке позволяет полностью расслабить все тело.
Процедура в кедровой бочке полезна как сама по себе, так и в сочетании с различными SPA процедурами: обертывание, скраб, пилинг. SPA процедуры выполняются только на профессиональной косметике.
Прием веду частным образом, в кабинете. Все необходимое для полноценного отдыха и приятного времяпровождения имеется.
Выполняю: общий классический, тонизирующий, спортивный, медовый, баночный, лимфодренажный, расслабляющий виды массажа. Работаю на совесть и на результат.
Для женщин и мужчин предлагаю эпиляцию фитосмолой без ожогов и вросших волос (не воск, не шугаринг! ). Эффект длится до 3-х недель.
Мне 27 лет, высшее спортивное образование, 2 диплома об окончании курсов, опыт работы более 5 лет, постоянное повышение квалификации.
Удобное месторасположение, парковка. Просьба звонить и записываться заранее. Прием веду с 10:00 до 21:00. Не звонить по поводу интима. Не тратьте свое время и мое.
Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru