Объявления
0
 
Иногородний обмен
/ 328
реклама
Объявление N 3529571

Москва: Меняю дом в Подмосковье на жилье у моря

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 500 000 руб. Цена

Меняется домовладение в ДНТ Васильково, г. Сергиев Посад, 3 км от Троице Сергиевой Лавры. Состоящее из дома и бани на 8 сотках земли.
Дом – сруб из Архангельской сосны, рубленной в 20-ти градусный мороз , с соблюдением всех технологий сохранности бревен (не оцилиндрован, диаметр бревна в комеле 37-38 см) Размер дома 8х8 метров плюс веранда 2, 5 метра. Дом снаружи ошлифован вручную болгаркой и покрашен в 3 слоя краской по дереву «Белинка» цвет «Палиссандр» Под чистовую отделку : полы и потолок - черновые. Электричество 15 Кв. (счетчик день/ночь) проведено в дом , баню и бытовку. Вода проведена и в дом и в баню. Канализация по ГОСТу - септик 6 кубовых колец - проведена и в дом и в баню. Трубы зарыты на 2, 5 метра ( на случай промерзания почвы) Крыша на доме и бане из финской металлочерепицы (дорогая). Очень грамотно сделан водоотвод с крыши дома на улицу. ( под землей) Отмостка вокруг дома и бани – тротуарная плитка.
Баня – сруб из Архангельской сосны (диаметр бревен 28-30 см) 2 этажа, проложена между бревен лесным мхом (ягелем) Размер 4х4 плюс веранды 2 метра на двух этажах. Под чистовую отделку. В бане залит мощный фундамент под кирпичную печь. Так же на участке находятся жилая бытовка и уличный туалет. Передний забор из дерева с кирпичными столбиками, ворота откатные с дистанционными ключами . От соседей 3Д забор (с 20-ти летней гарантией) Парковка на 2 автомобиля засыпана гравием. Газ подведен до двора .
Дом строился для себя по экологически чистому варианту и очень добротно. Находится в прекрасном месте недалеко от ЛАВРЫ, в хорошую погоду слышны колокола. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru