Объявления
0
 
Иногородний обмен
/ 328
реклама
Объявление N 4310409

Москва: Меняю Калининград на МО или Москву

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 300 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 300 000 руб. Цена

Прямой обмен 2-х комн. квартиры по ул. Интернациональная
6/10 эт. , панельный дом, общ. 54 жилая 33 кухня 8 кв. м, центр. отопление, не угловая, комнаты изолированные, косметический ремонт, линолеум, с/у раздельный, ванна - кафельная плитка, новая металлическая входная дверь, тамбур на входе из лифтового холла на две квартиры, счетчики гор/хол воды, деревянные рамы на окнах, все окна выходят на тихий двор, балкон остеклен. Ухоженная территория и чистый подъезд. ТСЖ Медик.
Дом расположен в Московском районе в южной части города Калининграда. Квартал отличается наличием зеленых зон отдыха, хорошо развитой инфраструктурой и удобным местоположением - здесь есть все, что нужно для для комфортной, активной, экологичной жизни (отсутствие крупных промышленных предприятий, свалок ТБО и пр. ).
Данный жилой квартал возводился в конце 90х - начале 2000х г. г. и характерен проживанием населения со средними и высокими доходами. Имеется благоустроенная придомовая территория и большой внутренний двор по концепции "дворы без машин". Имеются детские и спортивные площадки, гостевые автостоянки, уютные места для отдыха. Продолжается комплексное озеленение территории - создаются цветники, газоны и декоративные кустарники. Для прогулок жильцов предусмотрена пешеходная зона и безопасные велосипедные дорожки.
Дом расположен в уже сложившемся квартале: рядом детский сад, школы, супермаркеты Виктория, Эльбрус, Вестер, фитнес-клубы, отделение Сбербанка и почта РФ. Отличная транспортная доступность. До центра города всего 20 минут езды, в 10 минутах езды находится центральный железнодорожный Южный вокзал и центральная автобусная станция, откуда на экспрессах можно быстро добраться до городов-курортов побережья Балтийского моря.

Квартира в собственности более 3-х лет. Никто не живет. Возможен просмотр в удобное для вас время. Доплата Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru