Объявления
0
 
Мужская обувь
/ 153
реклама
Объявление N 4771777

Мокасины Louis Vutton кожа, мужские, б/у

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 500 руб. Цена

Кожаные мокасины темно-синего цвета "Louis Vutton" б. у, хорошее (есть дефекты на мысках см. фото), но а внешне все нормально, размер не указан (идут на 42 размер, мыски пальцев не впритык получаются) по стельке выходит около 29 см, без торга строго 3500 руб. Цвет будет немного отличаться но не сильно! Учитывайте студийное освещение!

Скидок не делаю! с продажей не спешу! ровно 3500 руб! Ненужные сообщения со скидкой кидаю в спам, ненужные звонки блокирую!

Только самовывоз м. Волоколамская (Где, как и когда? – Метро Волоколамская до 7 вечера, звонить с 12 до 7 вечера) Почтой не отправляю! Скидок не делаю! ! Обмен или возврат не производиться! Оплата наличными! Обмен не интересует -все SMS сразу блокируются, в том числе и от Васи, Ирмы, Инны, Димы, Пети и т. д, а так же рекламные звонки от компаний! Сообщения - максимум 1 вопрос-1 ответ, в переписку не вступаю (после ответа данное сообщение отправляю в черной список), не понятные сообщения так же отправляю в черной список! Экономьте свое и мое время! Не готовы купить-значит не нужно мне писать-воспользуйтесь для болтовни другими ресурсами! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru