Объявления
0
 
Туры, путевки
/ 394
реклама
Объявление N 2844184

Морские и речные круизы по всему миру в Онлайн

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
20 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
20 000 руб. Цена

Компания Nordex sea cruise llc. приглашает отдохнуть в любом уголке нашего земного шара на самых лучших лайнерах. уже давно такой романтический отдых покорил сердца путешественников по всей планете, приглашаем и вас! круизы - это интересный и комфортный отдых, который запоминается на всю жизнь. свежий воздух моря, живописные закаты, интереснейшие экскурсии, разнообразные приятные мелочи - настоящий отдых мечты!
Мы существуем на рынке туристического бизнеса с 2002 года. У истоков компании стоят профессионалы, много лет работающие в туристической индустрии, знающие все особенности отдыха, который приятен во всех отношениях. Поэтому в нашей заботливой компании Вы можете получить самую достоверную и полную информацию по любому городу, курорту или экскурсии.
NORDEX продает наиболее интересные круизы онлайн - по морю или по реке, яхт-круизы, круизы с детьми, круизы премиум. Предлагаем порядка 15-ти тысяч захватывающих круизных маршрутов различной продолжительности почти по всему миру: выбирайте от Европы до Карибов, от Аляски до Антарктиды и Бермудов.
В Вашем распоряжении огромный выбор круизных компаний, а также лучших лайнеров планеты: от доступных и экономичных до самых изысканных "Ultra All Inclusive". Благодаря круглосуточному доступу в интернет и связи между офисами удобной системой online, наши менеджеры быстро и оперативно решают задачи любой сложности.
Сотрудники компании находятся в головном офисе, который располагается в Москве, во многих других городах России, Америки и Европы. Это слаженная команда профессионалов, которые всегда рады предложить путешественникам новые круизные компании, новые маршруты, что поможет открыть незабываемый мир морских путешествий, взглянуть на отдых совершенно по-новому. Ведь выбрав одну круизную путевку, можно увидеть не одну интересную страну, посетить не один город! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru