Объявления
0
 
Косметика
/ 825
реклама
Объявление N 4341825

Мягкая мыльная основа Кремообразная Англия, 500 грамм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
429 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
429 руб. Цена

Мягкая кремообразная мыльная основа от известного английского изготовителя ингредиентов для мыловарения - весьма оригинальная база для создания взбитого мыла, воздушного и мягкого скраба и еще целого ряда прекрасных мыльных продуктов, которые возможно использовать для всего тела. Эта основа - не жидкая и не желеобразная, а мягенькая основа кремообразной консистенции, которая дает пышную и обильную пену.

Из множества английских мыльных основ, эта отлично подходит для нежного деликатного ухода и открывает новые возможности для мыловаров. Благодаря содержанию глицерина нежная структура основы эффективно увлажняет. Из этой основы можно создавать детское мыло, взбитое мыло, мусс для бритья, крем-гель, воздушный и деликатный скраб, мыло-суфле, пенку для умывания. Кремообразную основу часто используют для украшения мыльных произведений из твердых основ.

Английская кремообразная основа без парабенов и пропиленгликоля, зато в ее состав входит достаточное количество глицерина, что гарантирует нежную воздушную пену и обеспечивает отличное увлажнение и бережное очищение Вашей коже. Мягкая основа хорошо окрашивается и вбирает эфирные масла и отдушки. При приготовлении скрабов, в основу можно добавлять глину, морскую соль, молотые зерна кофе и другие скрабирующие вещества.

Свойства мягкой кремообразной основы (Англия):

Белая, мягкая, пластичная;
Содержит глицерин;
Без пропиленгликоля и парабенов;
Запах нейтральный, хорошо принимает ароматизаторы;
Не застывает при комнатной температуре;
Хорошо передает красители;
Хорошо увлажняет и пенится;
Используется для мыла-суфле, крем-мыла, мусса для бритья, пенки для умывания, скрабов, крем-геля для душа;
Уровень рН мягкой основы составляет 5, 5-7, 0 (при 60°С);
Плавится при 50-60°С.
Купить кремообразную мягкую основу для мыла на Украине

В нашем магазине вы найдете самый широкий выбор основ для мыла и других мыловарных ингредиентов. Для Вашего удобства мы разработали и разместили на сайте каталоги-прайсы в которых вся продукция отсортирована по соответствующим разделам и с указанием цен для более удобного сравнения. Выбирая мыльную основу, вы можете ознакомиться с полным ассортиментом белорусских, английских и немецких основ, которые предлагает наш магазин. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru