Объявления
0
 
Товары для здоровья
/ 437
реклама
Объявление N 341666

Натуральное кокосовое масло из Танланда

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
300 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
300 руб. Цена

Масло кокоса обладает хорошими очищающими и пенообразующими свойствами, что позволяет широко использовать его в мыловарении и при изготовлении косметики. Кокосовое масло отлично защищает, смягчает и разглаживает кожу, благодаря своему свойству создавать на поверхности кожи защитную пленку.

Еще одно достоинство масла кокоса – его полная усвояемость кожей. Также в кокосовом масле содержится каприновая кислота (7% от жирно-кислотного состава), которая стимулирует антимикробную деятельность.

масло кокоса – прекрасное средство для массажа. Оно моментально делает кожу мягкой. При регулярном использовании препятствует образованию трещин на руках и пятках. Также маслом можно снимать макияж, в том числе и вокруг глаз.

Идеально подходит для ухода за кожей беременных женщин и новорожденных деток.

Кокосовое масло в жидком виде хорошо смешивается с другими базовыми маслами, а также с косметическими продуктами. Данное масло-это натуральный, необработанный продукт, сохранивший все полезные свойства и имеет некоторые особенности- меняет свою консистенцию в зависимости от температуры-если она ниже 25 градусов-затвердевает, если выше-превращается в жидкость. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru