Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 4172268

Москва: Новый дом 155 м кв, 10 соток, магистральный газ в доме Киевское шоссе

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 000 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Балабаново
155 Площадь, м2
Балабаново Месторасположение
3 000 000 руб. Цена

продам дом в калужской обл
Загородный дом из бруса ( оба этажа не каркас) площадью 150 м на участке 9 соток в обжитом газифицированном поселке Иван Купала ( Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ ) , в 70 км от МКАД по Киевскому шоссе. Асфальт до дома, дороги чистятся, в дом проведен и подключен магистральный газ. Электричество - 15 кВт. Участок огорожен. На участке скважина, септик Топас, площадка под автомобиль.
Дом 8 на 9 с террасой, обшит имитацией бруса внутри и сайдингом снаружи, между брусом и сайдингом утеплитель 10 см и пароизоляция. Ленточный фундамент, кровля – металл черепица, окна – стеклопакеты поворотно откидные , полы – доска 40 мм и ламинат. Сделана отмостка. Электричество разведено по дому. Установлен газовый котёл с разводкой отопления по биметаллическим радиаторам с антифризом. Горячая и холодная вода заведена в с/у и на кухню. Сантехника установлена.
На первом этаже: прихожая, котельная, комната, кухня - столовая, терраса , с/у. На втором этаже холл, 3 спальни и санузел.
Подъезд круглогодичный, многие соседи живут постоянно, вокруг - лес, недалеко пруд, с возможностью купания и рыбалки. Прописка. Остановка электропоезда д. Ворсино и г. Балабаново. Маршрутные такси ходят регулярно.
Цена 2999000 Торг . Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2025 Stepo.ru