Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 2819628

Москва: Новый дом в Воробьях, 10 соток

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 500 000 руб. Цена

Новый дом в Воробьях, 10 соток, 160 м кв . , Киевское или Калужское шоссе, ИЖС, инфраструктура, газ. ,
Направление : 75 км Калужское шоссе , Варшавское шоссе, Киевское шоссе
Адрес : д. Воробьи Жуковский район Калужская область
Площадь дома: 160 кв м жилая 140 кв м
Площадь участка : 10 соток
Статус земли: Земли поселений, Разрешенный вид использования: для ИЖС. Тип участка : при лесной .
Материал дома: Дом построен из бруса 150 мм на ленточном монолитном фундаменте, кровля – металл черепица с утеплением, окна - пластиковые стеклопакеты, обработан снаружи тройным слоем BoriTex и качественно отделан внутри имитацией бруса с пропиткой Tikkurila , Полы на первом и втором этажах устроены из доски и ламината, перекрытия первого и второго этажа - лаги 100*200. В санузлах полы выложены плиткой . установлены межкомнатные двери, санузел отделан, установлена сантехника-душевая кабина, раковина, унитаз, входная дверь – железная . Дом построен с учетом зимнего проживания.

Планировка дома: На 1 этаже находятся веранда, котельная, прихожая, просторные кухня-гостиная, комната и санузел с установленной сантехникой. На 2 этаже расположены 3 спальни с выходом на балкон и санузел.
Коммуникации : Электричество 15 кВт, 380В разведено по дому ( деревня ) , под каждым окном – батареи с антифризом. Вода из собственной скважины, горячая и холодная заведена в дом. Весь дом отапливается от двухконтурного газового котла, все отделано в цвет и тематику дома . Канализация - септик. Сантехника (душевая кабина, раковина, унитаз, водонагреватель, насосная станция, фильтрация) в доме.
Описание участка : Участок с газоном огорожен забором из проф. листа, отмостка, площадка на две машины, дренажная система.
Инфраструктура: Круглогодичный подъезд, магазины, школа, до остановки автобуса в город 3 минуты пешком, экологически чистое место, озера, река, вокруг грибной лес. Транспорт до городов Жуков, Обнинск, Балабаново. Большинство соседей проживают постоянно.
Цена 3500000 Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru