Объявления
0
 
Другие предметы интерьера
/ 636
реклама
Объявление N 1530276

одеяло 200*230 шелкопряд

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 700 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
1
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
2 700 руб. Цена

Одеяло (™Aonasi Silk) размер (200*230 вес наполнителя 1500гр.). Чехол жаккард-сатин (хлопок 100%). Упаковка сумка х/б. По углам и периметру есть петельки для фиксации одеяла в пододеяльнике, очень удобно , одеяло не скручивается и не скатывается, можно за эти петли и два одеяла зафиксировать внутри пододеяльника и будет жарко. Есть молния можно посмотреть что внутри одеяла. Одеяло сшито целым пластом и есть несколько стяжков сделанных вручную по всему одеялу,это классический способ для элитных одеял с наполнителем из шелкопряда. Есть одеяло (™Aonasi Silk) размером (150*210 вес наполнителя 1000гр. цена 2600руб). Есть подушки (™Aonasi Silk) размер (50*70 цена 1200руб за одну подушку молния тоже есть как на одеялах, можно посмотреть что внутри) и размером (70*70 цена 1300 за одну подушку в упаковке сумка пвх 2шт можно по одной)
Секрет изготовления шелка открыт китайцами еще пять тысяч лет назад. Технология шелкопрядения тщательно оберегалась ими более трех тысячелетий. Сегодня она известна всему миру, но лучшие элитные постельные принадлежности по-прежнему делают в Китае.
Фабрика «AONASI», уже более 15 лет специализируется на производстве шелкового текстиля. Секрет успеха компании в гармоничном сочетании древних традиций шелкопрядения с современными методиками производства и контроля качества продукции.
Шелковое элитное постельное белье, которое выпускается на фабрике – одеяла, подушки, комплекты – в полной мере соответствует своему статусу. Ведь все постельные принадлежности из шелка традиционно изготавливаются только вручную.
Бренд AONASI давно известен во всем мире. Продукция фабрики успешно продается в Азии, Европе, США.
Во сне человек проводит треть своей жизни, и эти 7-9 часов отдыха должны быть максимально комфортными. Ведь от того, насколько хорошо вам спалось ночью, будет зависеть ваше состояние на протяжении всего дня!
Подарить настоящий комфорт способно только натуральное шелковое постельное белье:
01 Шелк гипоаллергенен. В этом наполнителе не заводятся пылевые клещи и грибок, не размножаются микробы. Если вы аллергик, то шелковое постельное для вас – не роскошь, а необходимость.
02 Шелк – природный терморегулятор. Он отлично приспосабливается к температуре тела, обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и не создает парникового эффекта. Вам всегда будет комфортно спать под шелковым одеялом –и летом, и зимой.
ЗАКАЗ И ВОПРОСЫ на почту ( aonasi24@yandex.ru ) можно смс на телефон.
Вышлю без предоплаты почтой России расчет при получении посылки (наложный платеж) или ЕМС с доставкой на дом. Stepo.ru

Здравствуйте! Поздравляю с праздником Крещения Господня, желаю удачи в жизни и успехов в делах. Хочу заказать одеяло шелковое по цене 2700 руб. Это возможно?
Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru