Объявления
0
 
Квартиры
/ 4028
реклама
Объявление N 3500427

однокомнатная кв.,43 кв.м., Путилково, 11,д. в Москве

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
5 890 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Продам Индивидуальная
Продам Сделка
однокомнатная Количество комнат
Индивидуальная Планировка
43 Общая площадь, м2
20 Жилая площадь, м2
14 Площадь кухни, м2
3 Этаж
17 Этажей в доме
Красногорский район Район, метро
Путилково,  11 Улица
5 890 000 руб. Цена

Продаю однокомнатную квартиру с отличным ремонтом и мебелью в доме бизнес-класса в д. Путилково. 500 метров от МКАД и 10 минут от м. Митино, м. Планерная.
Квартира общей площадью 43 кв. м. расположена на третьем этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома 2008 года постройки. Площадь спальни 20 кв. м. , кухня-столовая 14 кв. м. Санузел совмещен, площадь санузла 9 кв. м. , застекленная лоджия, окна выходят во двор. Высота потолков 3, 10 м во всей квартире.
В квартире выполнена современная качественная отделка по евростандарту, установлена вся необходимая мебель и бытовая техника, смонтирована система теплых полов в ванной комнате и на кухне. Нейтральный, спокойный и легкий интерьер, ремонт делали для себя с применением лучших на тот момент материалов. Квартира в отличном состоянии, можно сразу после сделки заехать и жить, никаких вложений не требует.
Установлена стильная встроенная кухня с посудомоечной машиной, встроенный шкаф-купе до потолка в коридоре. По договоренности при продаже может быть оставлена и другая мебель, холодильник, стиральная машина
Подъезд также с достойным ремонтом, есть и грузовой, и пассажирский лифты, подземный паркинг. Бдительный консьерж, отличные соседи и развитая инфраструктура.
На первом этаже дома расположены администрация и поликлиника, рядом школа, детский сад. В шаговой доступности (5 минут пешком) гипермаркет Окей и торговый центр Вэйпарк, предлагающий полный спектр развлечений и покупок для всей семьи: боулинг, магазины, рестораны, кинотеатр, контактный зоопарк и многое другое. В 10 минутах пути на автомобиле расположены крупнейший в Европе круглогодичный крытый горнолыжный склон «Снежком», Кремлевская Школа верховой езды.
Очень удобный въезд с внешней стороны МКАД на собственном автомобиле. Остановка маршруток до метро находится прямо у дома (маршруты до м. Планерная или м. Митино на выбор, в пути около 10 минут). Курсирует бесплатный автобус Вейпарк.
Один взрослый собственник, никто не прописан. Полная сумма в договоре, свободная продажа. Подходит для любой ипотеки, рассмотрим покупателей с субсидиями, материнским капиталом и т. д. Если необходимо – поможем в одобрении ипотеки на лучших для Вас условиях.
Звоните, уважаемые клиенты и коллеги! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru