Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 3230895

Ограничитель грузоподъемности автомобильного крана АС-АОГ 01м+

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

АС-АОГ-01м+ исполнение "В"
Система содержит координатную защиту и встроенный регистратор параметров. Преимущественно устанавливается на лёгкие и средние автомобильные гидравлические краны с простой системой управления. Датчики с широким динамическим диапазоном, высокой линейностью и стабильностью от ведущих производителей в сочетании с оригинальным математическим обеспечением, позволяющим точно учесть деформации металлоконструкций грузоподъёмного механизма. Эргономичный интерфейс прибора и специальное математическое обеспечение снимают проблемы, порождающие необходимость выполнения множества повторных регулировочных операций при настройке. Прибор готов к работе менее чем через 10 сек. от момента включения вне зависимости от температуры окружающей среды. Датчики предварительно настроены и не требуют никаких запусков и/или механических юстировок. Для крепления прибора (габариты 115×155×75мм), размещённого на специальном поворотном кронштейне, достаточно поверхности размерами 85×60мм. Встроенный регистратор параметров, кроме стандартного (по РД 10-399-01) набора функций, дополнительно позволяет:
- оперативно просмотреть до 30 последних подъёмов с перегрузкой непосредственно на панели АОГ.
- с клавиатуры ПК, ноутбука или КПК, находясь рядом с прибором в кабине крана - ввести тексты в два специальных блока памяти:
- блок памяти для описания проведённых ТО.
- блок памяти для описания выполненных ремонтов.
В блоках в виде произвольных текстов хранится информация о месте и времени проведения ТО или ремонта, об организации и мастере - исполнителе, о характере выполненных работ и о пожеланиях на будущее. Текст может быть оперативно прочитан на экране монитора ПК, КПК или ноутбука или распечатан средствами Windows или MS Office. Это позволяет в любой момент, быстро, и прямо в кабине крана, получить информацию о предыстории крана и спланировать перечень необходимых действий по ТО и/или ремонту. Все данные сохраняются в памяти в течение не менее 10лет. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru