Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 315764

Москва: юридические услуги

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

- Консультирование в устной и письменной форме юридических лиц и предпринимателей по вопросам, касающимся ведения бизнеса. Рекомендации по минимизации и/или устранению рисков в предпринимательской деятельности.

- Корпоративное право: комплекс услуг по сопровождению создания новых юридических лиц всех организационно-правовых форм и форм собственности "под ключ", их реорганизации, отчуждению или ликвидации. Организация и проведение собраний участников (акционеров) юридических лиц.

- Несостоятельность (банкротство) юридических лиц. Сопровождение процедур банкротства, в том числе строительных компаний.

- Сопровождение сделок M&A (слияния и поглощения), due diligence приобретаемых активов, юридическая защита бизнеса и активов от недружественного поглощения.

- Разрешение трудовых споров. Разработка, анализ трудового договора. Споры о признании незаконным увольнения, о формулировке увольнения, о восстановлении на работе. Защита работодателя.

-Сделки с недвижимостью. Приватизация, оформление прав на объекты недвижимости. Сопровождение сделок.

- Представительство в суде общей юрисдикции, в арбитражных и третейских судах в любой инстанции. Мы готовы подключиться на любой стадии спора, начиная с досудебной и заканчивая стадией исполнительного производства. Защита интересов компании от недобросовестных действий потребителей, в рамках Закона "О защите прав потребителей".

- Ведение договорной работы, участие в переговорах на всех стадиях договорных отношений. Юридический анализ проектов будущих и действующих договоров на предмет их соответствия законодательству и выявления рисков для клиента, а также разработка мер по минимизации таких рисков.

- Юридическое обслуживание. Обслуживание представляет собой юридический аутсорсинг - выполнение функций юридической службы. Юридическое обслуживание может быть полным или частичным и существенно минимизирует риск оказаться в незащищенной ситуации, что, в свою очередь, сократит расходы и сэкономит Ваше время.

Наш адрес: г. Тольятти, ул. Гагарина, 14, офис 206
Тел. 51-69-26
Обращайтесь во Время! Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru