Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 1499183

Москва: Опалубка перекрытий леса вышки тур помост Москва центральный округ

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
6 998 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
6 998 руб. Цена

Строительные облегченные леса рамные и вышка-тура передвижная для дачи, продажа в Москве и МО от компании ООО «ДИРС». Мы предлагаем леса рамные облегченные для фасадных работ, ремонта и отделки. Дачные рамные леса по низким ценам. Опалубка перекрытий максимальная толщина заливки до 80см, поперечные стягивающие имеют клиновое крепление производим поставку на объекты Москвы и области.
Вышка тура дачная сборная разборная в Центральном Административном Округе Москвы. Высота вышки строительной туры от 1,5 до 21м. Сборка вышки туры ведется посекционно, крепление элементов флажковое.
Купить леса строительные рамные, вышку туру на колесах. Опалубка перекрытий, с доставкой от производителя. Опалубка на основе клинового крепления, поперечные горизонтальные связи усиливают конструктив, тем самым позволяет производить заливку до 80см.
Доставка лесов разборных приставных строительных и стальных вышек для дачи в центр Москвы Арбат Басманный Замоскворечье Красносельский Мещанский Пресненский Таганский Тверской Хамовники Якиманка. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru