Объявления
0
 
Кухонные приборы
/ 132
реклама
Объявление N 890793

Опт от производителя

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 руб. Цена

ТК Оптима является официальными представителями компании Atlanta House Appliances (малая бытовая техника). Мы являемся прямыми производителями и поставщиками данной продукции.
ТК Ортима рада представить Вам широкий выбор продукции торговых марок ATLANTA(малая бытовая техника), ROSENBERG(сувенирная продукция и продукция для ванной и кухни), ZAUBER, FULLTECH, POMI D’ORO(посуда).
Торговой компанией доставляются заказы в ТК «Садовод» (до автобусов, следующих до регионов), ТК «Южные Ворота», и до терминалов транспортных компаний.
Мы работаем со средним и крупным оптом. (если на нашем складе на данный момент нет нужного вам количество товара ,то мы его подвозим с главного офиса).
Компания предоставляет систему накопительных скидок в зависимости от среднемесячного объёма закупок.(минимальная оптовая сумма заказа 20 тыс-розницы нет.)Коробками заказывать товар необязательно. Чем больше Вы заказываете – тем больше Вы экономите. Мы работаем по наличному и безналичному расчету(с отсрочкой платежа мы не работаем).Если вам надо мы предоставляем полный пакет документов.
Для СП оплата блиц переводом,(Золотая корона, Мигом и Колибри -с карточками мы не работаем ).
Для ознакомления c продукцией, зайдите на сайт
Более подробную информацию вы можете получить, связавшись со мной по почте optiama@yandex.ru или по телефону 8(925)447 08 37 - звоните с 7.00 -16.00
Если вам нужна помощь в подборе товара(смотря какая у вас отрасль ИП, ООО СП,магазин или сеть торговых точек),я всегда вам помогу.
Если вам дорого звонить, пришлите пустое смс или сделайте прозвон и я сама свяжусь с вами.

С уважением, Оксана. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru