Объявления
0
 
Принтеры, картриджи
/ 210
реклама
Объявление N 3010758

Оптом продажа оргтехники

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены

О компании:
Компания РМ – крупнейший в России поставщик совместимых и оригинальных расходных материалов, носителей информации, компьютерных аксессуаров, фотобумаги и периферийных устройств.
Мы работаем в этой сфере уже 19 лет, и сумели заслужить репутацию надежного партнера, способного оперативно обеспечить клиента необходимой совместимой и оригинальной продукцией.
Дилерская сеть Компании насчитывает более 1600 постоянных партнеров в 320 городах России и стран СНГ. С нами успешно сотрудничают как небольшие фирмы, так и крупные предприятия.
Наша компания обладает уникальным опытом в сфере продаж расходных материалов. Команда квалифицированных менеджеров компании всегда готова дать профессиональные
рекомендации при подборе ассортимента расходных материалов, ответить на любые технические вопросы, найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы действуем в соответствии с высокими корпоративными стандартами качества обслуживания.
Компания РМ предлагает высококачественные совместимые расходные материалы ведущих мировых фирм-производителей. Мы успешно продвигаем на российский рынок и рынок ближнего зарубежья товары таких брэндов как ProfiLine, Colouring. А также в полном ассортименте представлены оригинальные расходные материалы Hewlett Packard, Canon, Epson, Oki, Lexmark, Panasonic, Xerox, Verbatim, Oki, запасные части, компьютерные аксессуары и периферийные устройства, носители информации, бумага для факсов, копиров и принтеров, фотобумага и пленки.
В 2001 году Компания РМ стала ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ ProfiLine. Торговая марка ProfiLine с девизом « Совмещая лучшее» является наиболее подходящим брэндом именно для российского пользователя, так как сочетает в себе высокие качественные характеристики и приемлемую цену. Превосходное качество продукции, также подтвержденное международными сертификатами ISO 9001, 9002, 14001, постоянное расширение и обновление ассортимента, рекламная поддержка и активное продвижение торговой марки ProfiLine на российский рынок уже привлекло к сотрудничеству свыше 1600 компаний, и их число продолжает расти.
А также наша компания является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТОРОМ торговой марки Colouring . Colouring – это качественные расходные материалы для струйных и лазерных принтеров по доступной цене. В ассортимент Colouring входят наиболее популярные модели картриджей к струйным и лазерным печатающим устройствам, фотобарабаны, чернила и фотобумага. Качество расходных материалов Colouring также подтверждено международными сертификатами ISO – 9001, 9002 и 14001.
Компания РМ имеет статусы ДИСТРИБЬЮТОРОРА AQC Group и ЭКСКЛЮЗИВНОГО ДИСТРИБЬЮТОРА торговой марки AEG по фотобарабанам в России.
ЦЕЛЬ КОМПАНИИ РМ – СОЗДАВАТЬ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА СВОИХ ПАРТНЕРОВ

Мы постоянно пополняем и обновляем ассортимент;
Вы получаете только высококачественные расходные материалы и периферию;
Вам не придется долго ждать обработки заказа – оперативная и слаженная работа коллектива компании;
Вы можете осуществлять закупку без предварительного заказа - большие складские запасы;
При необходимости Вы можете зарезервировать товар на нашем складе;
Мы оказываем полномасштабную маркетинговую поддержку Ваших продаж – обеспечение рекламными и POS-материалами, проведение региональных акций, организация семинаров и презентаций;
Вам не придется беспокоиться о доставке – мы осуществляем доставку товара по Москве и в любой регион России.

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС! МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ ЗАВИСИТ ОТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦВЕТАНИЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru