Объявления
0
 
Разное
/ 3153
реклама
Объявление N 2825751

Оптовые поставки оборудования, недорогой монтаж

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Официальные оптовые поставки оборудования для отопления, водоснабжения, газификации, энергогенерации, вентиляции, канализации напрямую с заводов производителей. Также поставляем оборудование для теплых полов, бассейнов, прудов и автономные источники альтернативной энергии. Сервисная гарантия до 5 лет. Работаем по Москве, Московской области, в регионах и по странам СНГ.

Sunsystem, buderus, wilo, stiebel eltron, aeg, beretta, riello, radox, bofill, viessmann, kermi, minib, generac, uponor, acv, oventrop и другие официальные партнеры.

Профессиональный монтаж данного оборудования, инженерных сетей и систем на любых загородных объектах в любых объемах под ключ в кратчайшие сроки! (Проектирование, установка, инжиниринг, монтаж)

Все виды и типы котлов, все виды и типы водонагревателей, радиаторы, встроенные пылесосы, все виды горелок, дымоходы, запорная арматура, инструмент, коллекторы, комплектующие, конвекторы, кип, емкости, насосы, баки, аккумуляторы, септики, системы защиты от протечек воды, стабилизаторы, теплотрассы, трубы и фитинги, фильтры для воды, теплые полы, электрогенераторы, солнечные батареи, оборудование для бассейнов и прудов, и другое.

Обращайтесь, с профессионалами надежнее. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru