Объявления
0
 
Дома отдыха
/ 74
реклама
Объявление N 4229559

Отдых в Анапе по доступным ценам в отеле DelMare

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
3 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
3 000 руб. Цена

Семейный отдых в отеле «Del Mare» город Анапа.

Что может быть лучше отдыха на морском берегу, вдали от смога и шума большого города? Ещё задолго до начала лета многие жители мегаполисов начинают мечтать о песчаных пляжах, теплой солёной воде и ласковом солнце, о месте, куда можно отправиться всей семьёй. Идеально для этого подходит отель «Del Mare», расположенный в небольшом курортном посёлке — пригороде Анапы.

Семейный отдых в Анапе на территории гостиничного комплекса — это ещё и полноценное трёхразовое питание. Благодаря системе «шведский стол» каждый гость может самостоятельно составлять свое меню, выбирая блюда среди широкого ассортимента холодных и горячих закусок, фруктов, свежих салатов, сдобной выпечки, кондитерских изделий и напитков. Для детей предусмотрено специальное меню, которое состоит из приготовленных на пару блюд. Такое питание также идеально подойдёт гостям, соблюдающим диету.

К услугам постояльцев также предоставлена современная финская сауна. Для тех гостей, который ни одного дня не представляют без всемирной паутины, подключен бесплатный Wi-Fi. Но никакие блага цивилизации не заменят того, ради чего люди едут в отель «Del Mare». Речь идёт о прекрасном собственном благоустроенном пляже с отборным мелким песком и о лазурном море с пологим удобным спуском.

Семейный отдых в этом райском уголке г. Анапы превратится в самое счастливое воспоминание - до следующего отпуска. ? Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru