Объявления
0
 
Гостиницы, отели
/ 375
реклама
Объявление N 2784776

Отдых в гостевом доме Курортный Рай Сочи

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Гостевой дом "Курортный Рай" находится в чистой прибрежной зоне города Адлер у самого моря по ул Просвещения расположенный в Чкаловском районе за Курортным городком. Удачное месторасположения домовладения создаст комфорт и уют на протяжении всего отдыха вам и вашим детям. Мы находимся в пятнадцати минутах прогулочным шагом от Курортного городка, где находится аквапарк Амфибиус, дельфинарий Акватория, самый большой в России океанариум луна парк для детей, бассейн с морской водой с американскими горками.
До остановок общественного транспорта (автобусов, маршрутных такси) в направление центра г. Сочи, Хосты, Олимпийской деревни, Красной поляны, Ж/д вокзала Адлера и Международного аэропорта Сочи от домовладения к центральной ул. Ленина - 250 метров.
До моря и пляжа с гостевого дома составит всего - 30 метров.
Вас ждет прекрасный отдых. Все номера просторные, уютные и очень комфортабельные. Чистота и порядок гарантированы, уборка номеров каждые пять дней.
Здесь вас встретят с гостеприимством и добродушием! Ждем Вас в нашей комфортабельном гостевом доме "КУРОРТНЫЙ РАЙ"Пляжи Адлера район Кур. городка - благоустроенные галечно-песчаные, вход на все пляжи свободный и бесплатный.
Для любителей водных развлечений в летний период на пляжах в Адлере из развлечений предлагаются: водные
катамараны, гидроциклы, парусный спорт, для детей катание на банане, множественные водные аттракционы
Фактическое расстояние с частного гостевого дома до пляжей - 30 метров, что составит не более 2 минут добраться неспешным прогулочным шагом до кромки воды На отдых в 2016 году в гостевом доме к сдаче предлагаются: 14 номеров из которых 2-х местных комфортного размещения - 5 номеров, 3 номера класса стандарт - 3-х местного размещения, 2 люкса и 4 комфортабельных номеров - 4-х местного размещения, все номера оборудованы Телевизорами, бесплатным Wi-Fi, мебельными гарнитурами, холодильниками, кондиционерами, душем и сан/узлом), из каждого номера выход на балкон. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru