Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 2816120

Москва: Пакер инъекционный металлический 10х80 мм

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
90 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
90 руб. Цена

Металлический пакер с цанговой головкой применяется для инъектирования полимерных материалов (расширяющихся пен, акрилатных гелей и полиуретановых смол) при выполнении работ по гидроизоляции бетонных и кирпичных конструкций и сооружений.
При проведении ремонтных работ на гидроизоляции строительных сооружений используются инъекционные пакеры. Применяют их при гидроизоляции бетона, ремонте трещин, герметизации деформационных швов, остановки протечек под давлением и заполнения пустот.
Инъектирование конструкций эпоксидными и полиуретановыми смолами, акрилатными гелями, расширяющимися пенами проводится через установленные инъекционные пакеры. Устройство пакера надежно крепит его в шпуре. А наличие у него обратного клапана не дает вытекать инъекционному материалу.
Пакер пластиковый делают из полиамида. Используют при инъектировании микроцементами при низком напоре. В нашем магазине имеются в ассортименте различные пакеры. Есть несколько разновидностей пластиковых пакеров, есть приклеивающиеся. И очень большое разнообразие стальных пакеров с цанговой головкой. Стальные пакеры применяют для инъектирования полимерных материалов при ремонте гидроизоляции. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru