Объявления
0
 
Продажа домов
/ 2460
реклама
Объявление N 3299490

Москва: Панское, Дом на 10 при лесных сотках, общ, транспорт, 99 км, Киевское, Калужское ш

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
2 200 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
Панское
130 Площадь, м2
Панское Месторасположение
2 200 000 руб. Цена

Дома из оцилиндрованного бревна очень красивы, аккуратны и выразительны в эстетическом плане. Такие дома подходят не только для отдыха, но и для постоянного проживания за городом. Вишневый сад – небольшой уютный коттеджный поселок клубного типа, который находится в Калужской области близ города Малоярославец. Расстояние до МКАД составляет 99 км, добраться до въезда в поселок можно по Киевскому Калужскому шоссе.
Поселок располагается в Малоярославецком районе – это прекрасное место для отдыха на природе и приобретения недвижимости. Район отличается живописной природой – здесь преобладают леса смешанного типа, имеется много водоемов с чистой и прозрачной водой, на их берегах оборудованы места для рыбаков и купания.
Большой выбор проектов домов позволяет выбрать оптимальный для отдыха и проживания вариант.
В поселке предусмотрена отличная инфраструктура – благоустроенная территория, достойный уровень охраны, ограниченное количество домовладений и живописная природа привлекают в поселок тех, кто мечтает об уютном доме, расположенном в тихом и спокойном уголке Калужской области.
Lом из оцилиндрованного бревна размером 10 на 6, 5 в современном охраняемом СНТ Вишневый Сад у деревни Панское Малоярославецкого района. Участок 10 соток огорожен, граничит с лесом. Отличная транспортная доступность - 100 км. от МКАД по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе. Идеальный асфальт до КПП. Общественный транспорт от ж/д станции Малоярославец. В городе (меньше 10 км. ) есть все объекты инфраструктуры районного центра: магазины, рынки, школы, больницы и т. д. В 2 км. от поселка протекает река Лужа, самая чистая в регионе. Вишневый сад — дачный поселок эконом класса по Киевскому шоссе в 100 км от МКАД.
Коммуникации — электричество, центральный водопровод (скважина), канализация (септик), при покупке с домом. Отопление – электро конвекторы. Установлена сантехника. В поселке обустроена парковка, территория огорожена со всех сторон, за которой ведется круглосуточная охрана, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с поселком планируется начать строительство искусственного водоема. Ширина улиц — 12 метров, ширина проезжей части – 5 метров.
Въездная группа с КПП и офисом СНТ
Внутриплощадочные дороги и главные шириной 10 м построены по технологии послойной укладки и трамбовки песка и гравия
Забор по периметру посёлка
Внутриплощадочные сети освещения дорог и общественных зон
Дренажная система кюветов для отвода дождевых и талых вод

Кровля домов — из метало черепицы. Пластиковые окна с двойными стеклопакетами. Металлические входные двери и деревянные межкомнатные двери.
Поселок «Вишневый сад 2» окружен с 3-х сторон глубоким лесом. Благоприятный метеорологический режим, чистый воздух, богатый растительный покров, пение птиц и шелест листвы заставляют забыть все повседневные проблемы и ощутить гармонию и красоту окружающей среды. Многие участки в «Вишневом саду» граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Есть участки 12 соток. Цена от 2200000 рублей. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru