Объявления
0
 
Детские игрушки
/ 805
реклама
Объявление N 4818399

Пиратская империя-Монополия Настольная игра ИгроMania

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
600 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
600 руб. Цена

Пиратская империя-Монополия Настольная игра ИгроMania - СС76701 S+S Toys –экономическая игра для 2-6 игроков, в духе классической «Монополии», но в пиратском стиле. Для количества шагов электронный диск со звуковыми и световыми эффектами.
В составе -игровое поле, электронный диск, 6 фишек пиратов, 32 фишки кораблей, 12 фишек сундуков, 14 карточек Шанс, 14 карточек Игорный дом, 23 карточки земель, 384 купюры и подставка под карточки земель и купюры.
Размеры игрового поля 45х45 см.
В начале каждый получает одну фишку и банкноты на сумму 1500 пиастров, потом по очереди нажимают кнопку электронного диска и делают ходы.
Когда игрок проходит через клетку «Старт» – ему из казны выплачивается 200 пиастров. Если фишка остановилась на земле, не принадлежащей никому, игрок имеет право её купить. При попадании на земли, принадлежащие другим игрокам, игрок выплачивает владельцу участка плату за постой. Цены указаны на карточках земли.
При остановке на клетках «Шанс» и «Игорный дом» игрок берёт верхнюю карту из колоды и, выполнив инструкции, кладёт её под колоду.
Если попадает карта «Ключ от тюрьмы», то она становится собственностью игрока и сохраняется до тех пор, пока не станет необходимой. После чего она опять должна быть возвращена в колоду.
Если игрок окажется в тюрьме, то он может пропустить два хода, использовать ключ от тюрьмы или же заплатить штраф 70 пиастров. Игрок, имеющий все земли одного цвета, имеет право строить на них корабли. Это увеличит плату за постой игроков, останавливающихся на этих землях. Максимальное количество кораблей – четыре на каждой земле полной группы одного цвета. Нельзя строить корабли, если хотя бы одна замеляя данной цветовой группы заложена. Незастроенные участки могут быть проданы или обменяны между игроками согласно частной сделки на сумму, согласованную между ними. Заложить землю можно только, если на нём нет никаких кораблей. Если игрок должен больше, чем он может заплатить, он отдаёт свои ценности в казну, после чего выходит из игры. Игра продолжается до полного банкротства всех игроков, кроме одного, который и становится победителем.
Требуется 2 батарейки – таблетки, входят в комплект
Новая в коробке 27*27*5 см
Могу недорого привезти с 9 до 22 час Москва и область Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru