Объявления
0
 
Электрика (оборудование)
/ 815
реклама
Объявление N 317831

Приточно-вытяжные установки прана и уврк

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
15 400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Узнать о снижении цены
15 400 руб. Цена

Компания «Свежий Воздух» основана в мае 2012 года. Устанавливает приточно-вытяжную систему вентиляции в квартиры, офисы, коттеджи, гостиницы, сауны, и другие коммерческие, промышленные и медицинские помещения. Является дистрибьютором прямых производителей энергосберегающих приборов и оборудования.

В настоящее время разработаны новые энергосберегающие системы вентиляции – рекуперативная и регенеративная, то есть приборы ПРАНА, УВРК, MARLEY, ТИОН.

Такая конструкция системы вентиляции позволяет поддерживать постоянную температуру входящего воздуха (+10 +20°С), независимо от того мороз на улице или жара.

Бризер Тион О2 – это профессиональная приточная вентиляция с медицинским уровнем очистки воздуха по цене бытового прибора.

Вентиляционные приборы ПРАНА, УВРК, MARLEY, ТИОН успешно завоевывают рынок Российской Федерации и ближнего зарубежья. Население планеты растет, и жить по старому хотят далеко не все. Комфортные условия жизни становятся стандартом для все большего числа людей.

Наши приборы резко снижают потери тепла, они энергосберегающие. А значит после их установки в квартире станет не только комфортнее, но и теплее.

Другие устройства подают воздух с уличной температурой. Долго они использоваться не могут: "тянет" холодом, сквозит и спрятаться некуда, зимой замерзают.

Регулярный, гарантированный и достаточный воздухообмен в холодное время года возможен только с помощью контролируемой комфортной системы вентиляции. Это необходимо также и для обычных многоэтажных новостроек. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru