Объявления
0
 
Ювелирные изделия и украшения
/ 247
реклама
Объявление N 2847763

Подарки, одежда, аксессуары, украшения, фурнитура

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Сложно найти того, кто не любил бы получать подарки! Не знаете, что преподнести человеку, у которого есть все? Приходите в шоу рум подарков "Жемчужина" и выбирайте самый лучший из лучших!
Шоу рум подарков "Жемчужина" в Москве для любителей покупать и дарить красивые, оригинальные подарки. Если Вы предпочитаете эксклюзивные подарки, которые запомнятся надолго - добро пожаловать к нам!
У нас найдутся подарки для всех: для себя и любимых, для детей, для друзей и коллег. Для любого случая и торжественного момента: помолвка, свадьба, венчание, рождение, крестины, день рождения, юбилей, романтическая дата, Новый год, Рождество, Пасха, 8 Марта.
В нашем шоу руме "Жемчужина" собраны различные подарки: авторские украшения ручной работы Царёвой Ольги (колье, браслеты, серьги), одежда, аксессуары, фурнитура для создания украшений, картины, предметы декора российских дизайнеров, художников и модельеров, а дополняют всю эту красоту товары собранные нами в разных уголках мира. Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru