Объявления
0
 
Товары для новорожденных
/ 126
реклама
Объявление N 3089247

Подушка для беременных и кормления в форме Бумеранга размер 190х35 см

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 400 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 400 руб. Цена

Плотная, качественная подушка в виде буквы С. Наполнитель - холофайбер. Размер 190х35 см. В комплекте наволочка подушка и сумка.
Особенность подушки Бумеранг – ее V-образная форма, помогает Вам комфортно спать, поддерживая Ваше тело только с одной стороны – либо со спины, либо спереди. Поэтому по своему функционалу и удобству она уступает подушке в форме U. Но действительно оригинальная подушка, которая поразит вас своей многофункциональностью. Такая подушка будет великолепным помощником будущей маме, так как этот вариант подушки наиболее удобен, она мобильна и функциональна. Прежде всего, на ней можно спать в любом удобном для вас положении: на спине, на животе или лежа на боку.

Кроме того, подушку-бумеранг удобно будет использовать и после родов, во время кормления, ведь многие малыши кушают помногу и неторопливо, а в этом случае мама испытывает нагрузку на плечи, спину, руки. А благодаря своей V-образной форме подушка будет прекрасным приспособлением для лежания и потом сидения малыша, не давая ему упасть.

Важным преимуществом подушек является их натуральность и гипоаллергенность. Чехлы изготавливаются из качественного 100% хлопка, внутри наполняются исключительно мягким и упругим холофайбером, гипоаллергенным материалом без запаха и шума. Подушку Вы можете стирать целиком, либо только съемный чехол. Холофайбер хорошо стирается и отлично восстанавливает форму. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru