Объявления
0
 
Аварийные авто
/ 270
реклама
Объявление N 4168508

Аварийные авто в Москве: Покупка битых автомобилей

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
500 000 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
500 000 руб. Цена

Выкуп авто, выкуп битых машин, выкуп целых машин, скупка машин, покупка авто. Покупаем битые, аварийные, подержанные автомобили в-любом состоянии, отечественного и иностранного производства на-ваших условиях, по максимальной рыночной цене. Продаете машину -Вам сюда. Консультация, оценка и выезд эксперта - Бесплатно. Снятие-с учета в ГИБДД, нотариус и эвакуация - за наш счет. Покупаем-юридически чистые автомобили от 1990 г, работаем без выходных. -Выкупаем в день обращения, расчет на месте.
По указанным телефонам (8-495-941-91-64; 8-926-533-37-00) вы можете узнать всю интересующую вас информацию о продаже автомобиля. Например: если вы хотите продать свой аварийный или подержанный автомобиль нашей компании - позвоните нам и опишите кратко состояние машины и характер повреждений, если есть возможность вы можете прислать фото вашей машины на наш электоронный адрес указанный на сайте. Наш эксперт постарается ответить на ваш вопрос - сколько приблизительно будет стоить ваш автомобиль. С нашим экспертом вы можете договорится о встречи для осмотра Вашей машины, на любое удобное для вас время.
Сделайте правильный выбор при продаже машины позвоните нам, и сравните условия выкупа машин с нашими. Вы убедитесь, что условия предложенные нами наиболее реальны и выгодны для Вас.
Компания Автослучай, работает на автомобильном рынке с 1995 года иза время работы в автомобильном бизнесе пользуется доверием иуважением своих клиентов. Многие обращаются к нам по совету и рекомендациям друзей. Имеется собственная ремонтная база, возможность эвакуации автомобилей, стоянка.
Мы всегда готовы идти на компромис в спорных вопросах. С нами вы всегда можете договорится, так как у каждого автомобиля есть своя цена. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru