Объявления
0
 
Строительные материалы
/ 8135
реклама
Объявление N 2816148

Москва: Порошковый пистолет Cтарт-50

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
12 900 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
12 900 руб. Цена

Порошковый электростатический краскораспылитель (пистолет-распылитель) "Старт-50" с воронкой предназначен для мелко и среднесерийного производства, производства с частой сменой цветов краски, отработки технологических процессов для нанесения полимерных порошковых покрытий на изделия любой конфигурации из металла, стекла, керамики, и других термостойких материалов. Получаемые покрытия обладают антикоррозионными, электроизоляционными и декоративными свойствами, являются термо- и химически- стойкими. . Может использоваться на производствах с автоматическими линиями для подкрашивания изделий.
Преимущества распылителей марки "СТАРТ-50":
Простота и надежность в эксплуатации;
Привлекательная цена;
Небольшой вес;
Небьющийся корпус;
Распылители марки «Старт» обладают эффектом «псевдотрибостатики», т. е. без проблем качественно прокрашивают любые острые углы, благодаря автоматическому изменению напряжения на коронирующем электроде в зависимости от расстояния до окрашиваемого изделия.
Пистолет-распылитель обеспечивает зарядку воздушно-порошковой смеси до минус 60 кВ при расстоянии до окрашиваемого изделия 25-30 см. С уменьшением этого расстояния напряжение автоматически уменьшается вплоть до нуля (при касании коронирующего электрода и изделия).
Для окрашивания изделий сложной формы уменьшите давление воздуха до 0, 1-0, 2 атм и приблизьте пистолет к изделию для уменьшения заряда.
Для окрашивания изделий с острыми и внутренними углами начните окрашивание с углов ( при малом давлении воздуха и расстоянии 10-15 см от изделия), затем отведите пистолет на расстояние 25-30 см, прибавьте давление воздуха до 1 атм и окрашивайте крупные и плоские части. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru