Объявления
0
 
Аксессуары
/ 641
реклама
Объявление N 2979123

Портмоне Baellerry Business

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
1 990 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
1 990 руб. Цена

Бытует мнение, что портмоне – это банальный, скучный повседневный аксессуар, который не может быть интересным и впечатляющим. Теперь Вы самолично убедились в обратном, ознакомившись с портмоне Baellerry Business!

Забудьте о типичных аксессуарах! Теперь в моде индивидуализм. Кто Вы внутри? Кем Вы хотите быть? Выбирайте портмоне себе по душе! Подчеркните свою внутреннюю силу, выбрав новое стильное кожаное портмоне.

Портмоне – это яркий аксессуар современного успешного мужчины. По его виду можно многое сказать о его владельце, о его характере и мировоззрении. Baellerry Business выгодно подчеркнет стиль и статус его обладателя, моментально создаст имидж сильного, своенравного лидера.

Если Вы ищете подарок для мужчины, Baellerry Business ярко отразит Ваше отношение к нему. Портмоне - это обязательный аксессуар руководителей, владельцев крупных корпораций и акул бизнеса, так что такой подарок - это проявление уважения и признание высокого статуса.

Важно понимать, что качественное мужское портмоне – это абсолютно необходимая вещь среди мужских аксессуаров, как часы или телефон. Кроме высочайшего качества, шикарный экземпляр кожевенного искусства Baellerry Business способен сделать Вас еще успешнее – ведь мужчина, который владеет солидным портмоне, притягивает к себе успех и деньги.

Согласно феншую и некоторым другим восточным практикам, чтобы привлечь достаток, деньги должны быть расправлены и лежать ровно – поэтому использование портмоне гораздо предпочтительнее, кошелька. Для роста и умножения денег полезно также знать некоторые другие правила: не оставляйте в портмоне чеки и посторонние бумажки – это мешает циркуляции энергии денег. Не держите портмоне пустым. Мелкие и крупные купюры стоит хранить отдельно и, что важно, в хорошем состоянии. Не стоит также смешивать семью и бизнес – не держите в портмоне фотографии своих близких.

Принять ли на веру эти правила, или же скептически улыбнуться – личное дело каждого, но одно неоспоримо: портмоне Baellerry Business поможет Вам содержать в порядке Ваши деньги, а также станет тем изысканным нюансом, который превосходно дополнит образ и подчеркнет Вашу внутреннюю силу. У Вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление!

Специально для тех, кто ищет подарок! Baellerry Business станет просто потрясающим подарком и вот почему. Главное в подарке - внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь. Только представьте себе его восхищение от того, что он стал обладателем оригинального портмоне, которое внушительно смотрится в руках и при этом не выглядит банально. Порадуйте своего друга, мужа, брата или отца, тем более что цена этого подарка Вас приятно удивит. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru