Объявления
0
 
Похудение, диеты
/ 157
реклама
Объявление N 2792670

Пояс для похудения сауна белт элит (sauna belt elite)

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
940 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
940 руб. Цена

Пояс для похудения Сауна Белт Элит (Sauna Belt Elite) оптом

Пояс имееет большие размеры и специальный терморегулятор каторый позволяет регулировать температуру от 45 до 75 градусов и регулятор времени. Прибор Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) действительно работает! Почему же Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) снижает Ваш вес так быстро и эффективно? Потому что он заставляет Вас потеть. Потейте, потейте, потейте и избавляйтесь от лишних килограммов. Потейте и удаляйте лишние сантиметры. Потейте и прощайтесь со свободной одеждой. Вы избавитесь от жира и токсинов, там, где это необходимо, в проблемных местах вашего тела – областях брюшного пресса и талии.

Вы просто надеваете Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) – он подходит на любой размер, поворачиваете терморегулятор Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) до того теплового уровня, при котором Вы чувствуете себя комфортно и расслабляетесь Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) имеет много преимуществ перед обычной тепловой сауной, а также обладает одной очень важной особенностью: Вы можете наслаждаться теплом сауны в комфорте в своем собственном доме! К тому же, Вы имеете возможность сконцентрировать тепло сауны на тех участках тела, где оно Вам больше всего необходимо. Эту портативную сауну рекомендовано использовать для талии, спины, живота, бедер и ягодиц.

Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) позволяет вам изменить объемы живота, талии, боков, ягодиц и бедер, просто надевая пояс на необходимые участки, в любом месте и в любое время. Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) открывает поры на вашем теле и растворяет жиры и токсины, клетки целлюлита, а пот выводит все наружу.

Принцип воздействия Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) схож с давно известными неопреновыми поясами для похудения. Но для того, чтобы неопреновый пояс помогал худеть, в нем нужно интенсивно заниматься физической нагрузкой, тогда идет быстрое расщепление жира в том месте, где надет неопреновый пояс. Пояс Сауна Элит (Sauna Belt Elite) нужно всего лишь включить в розетку - все остальное он сделает сам. Никаких физических нагрузок! При этом скорость расщепления жира в несколько раз быстрее, чем при физической нагрузке в неопреновом поясе!

Технические характеристики:
Напряжение питающей сети, В 220
Нагрев да
Мощность, Вт 55

Размер упаковки: 34*22*7 см. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru