Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 376988

Москва: Предлагаем биоудобрение Biovel-рост

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
210 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены
210 руб. Цена

Препарат Biovel-РОСТ применяется для стимуляции роста растений, повышения урожайности, защиты и усиления иммунитета растений, стимуляции цветения комнатных и всех декоративных растений.

В препарате удачно сочетаются лучшие качества биологических и химических препаратов.

Основу препарата составляет штамм ризосферных бактерий Bacillus subtilis, выделенный из ризосферы здоровых растений.

Биологические свойства

•Биостимуляция - микроорганизмы, входящие в состав препарата синтезируют вещества, стимулирующие рост и развитие растений. За счет активной колонизации корней растений полезные бактерии улучшают развитие корневых волосков и увеличивают их поглотительную способность.

•Биоудобрение - Biovel-РОСТ обеспечит превосходный результат при предпосадочной (предпосевной) обработке семян, луковиц, клубней, рассады, плодово-ягодных насаждений, декоративных растений (цветов, кустарников и деревьев), он активизирует деятельность полезной микрофлоры почвы при нарушениях сбалансированных природных процессов и деградации плодородия. Эффективно действует при внесении различных органических удобрений, навоза, компостов и пр.

•Биозащита - препарат обладает комплексом полезных свойств, это и способность синтезировать в процессе своего роста вещества, подавляющие развитие фитопатогенных грибов и бактерий, являющихся возбудителями болезней растений. Препарат проявляет антагонистические свойства в отношении фитопатогенных грибов рода Fusarium, Acremonium, Penicillium, Aspergillus.

Приготовление рабочего раствора
Для приготовления рабочего раствора препарат развести в воде (t окружающей среды) в пропорции 1:100 (5 мл, т.е. 1 колпачок препарата на 0,5 л воды). Приготовленный рабочий раствор не подлежит хранению.

Вы можете ознакомиться с результатами НИР по оценке эффективности разработанного нами микробиологического удобрения Biovel-Рост на виноградниках Краснодарского края по ссылке на нашем сайте https:/velesbio.ru/statii

Препарат «Biovel»-Рост нетоксичен, абсолютно безопасен для человека, животных, растений. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru