Объявления
0
 
Разное
/ 36197
реклама
Объявление N 1603664

Москва: Предлагаем услуги

Вернуться к списку Предыдущее объявление Следующее объявление
0 руб.
Торг уместен
Проголосуйте за цену:
0
0
0
Голосовать
Предложить
Узнать о снижении цены

Компания "Сапсан" входит в группу компаний, предлагающих комплексные услуги по поставке товаров из Китая. "Сапсан" оказывает на территории России услуги по таможенной очистке и доставке товара до конечного клиента. Китайский филиал - компания "Vector Trade" - расположен в самом динамично развивающемся городе КНР - Шанхае. Выступая в качестве посредника между китайскими предприятиями-производителями и нашими клиентами, мы берем на себя все финансовые риски, гарантируем выполнение производителем обязательств по качеству товара, срокам поставки, а также ответственность за нарушение договоренностей.
Компания «Сапсан» оказывает услуги по доставке контейнерных партий груза, сборных грузов, а также мелких партий, посылок и образцов.
Компания выступает связующим звеном между китайскими компаниями-производителями и нашими клиентами, полностью стирая языковой барьер и позволяя оперативно влиять на поставщиков.
При взаимодействии с китайскими поставщиками-производителями преимуществом работы с нашей компанией является удобство и оперативность решения всех вопросов наших клиентов. Мы решаем все поставленные Вами задачи.
Сотрудничая с компанией "Сапсан", Вы можете быть уверены в успехе торговых сделок. Stepo.ru

Объявление в архиве
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.
Обратная связь и контакты
Политика конфиденциальности
© 2008-2024 Stepo.ru